01.07.2010 Юлия спрашивает:

Вероятность беременности

Мне 28 лет, у меня очень непостоянный цикл, так было всегда. Хотелось бы узнать есть ли вероятность беременности в такой ситуации.

конечно, вероятность возникновения беременности в вашем случае может быть. Повысить вероятность зачатия при нерегулярном цикле можно с помощью Планирования беременности календарным методом.
Если ваши попытки зачать ребенка не принесут результата в течение 9-12 месяцев — обязательно обратитесь к врачу для обследования.