01.07.2010 Екатерина спрашивает:

беременность и месечные

Мне 25 лет, У меня была задержка я сделала 3 теста недорогих показали бледную вторую полоску купила подороже ничего не показало. врач отправил на УЗИ там сказали что беременности не видно (может говорят срок еще маленький) Сегодня начались месечные как мне узнать была ли беременность или у меня был выкидыш. или это просто омывание плода.Поясницу на кануне тянуло но низ живота не болел как обычно.

Скорее всего у вас просто была задержка менструации не связанная с беременностью. Точно установить была ли беременность на самом деле в вашем случае практически невозможно. Для полной уверенности в отсутствии беременности повторите тест на беременность еще раз через 2-3 недели.