01.07.2010 Аида спрашивает:

Коричневые выделения из влагалища

Добрый день! У меня проблема следующего характера. После свадьбы я подхватила воспаление яичников и мочевого пузыря. После чего у меня нарушился цикл. Сходила к гинекологу, УЗИ яичников, матки, результат мазка окозался хорошим, т.к. я вылечила тогда воспаление. Врач прописала мне Регулон, который я принимала в течении 5 мес. Затем перестала принимать его, но месячных так и не было. Недавно пошли коричневатые выделения без запаха. Я замужем, половой партнер один и тот же. Давно пошла бы к гинекологу, но нет возможности из-за загруженности на работе. Подскажите, пожалуйста что это может быть.

Мы правильно поняли из вашего письма что месячных у вас не было в течение всего периода использования Регулона? Как вы принимали это лекарство с 7-ми дневными перерывами или постоянно?