30.06.2010 Юля спрашивает:

какова вероятность беременности?

Был не защищённый секс примерно за неделю до месячных(плюс минус 2 дня). Молодой человек кончил в меня. Месячные прошли со сдвигом на 3 дня раньше (у меня каждый месяц происходит сдвиг на 2-4 дня). Вроде по времени они прошли нормально, 4 дня как всегда, но как то слабенько «мазьня мазьнёй». Какова вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации не может быть исключена поэтому, если в этом цикле у вас будет задержка менструации более чем на 5-7 дней обязательно сделайте тест на беременность.