30.06.2010 Лера спрашивает:

Беременна ли я

Здравствуйте. мне 31 год. Была 3 года назад беременность, сделала медикаментозный аборт. Сейчас хочу родить. За шесть дней до месячных был половой акт незащищенный. На третий день после ПА появились незначительные розовые выделения, на 4-й день коричневые выделения, на 5-й день вроде как кровь но странного цвета и не обильная, просто мазня. Цикл постоянно меняется у меня от 18 до 24 дней. Первый день последних месячных был 02.06,10 по 05.06.2010 г. Месячные всегда приходили сразу без проблем, розовых выделений не было никогда. Скажите пожалуйста может быть такое что я забеременела???

возникновение беременности в вашем случае маловероятно,но не может быть исключено полностью. Описанные вами выделения не повышают вероятность того что вы беременны. Если в следующем цикле у вас будет задержка менструации — обязательно сделайте тест на беременность.