30.06.2010 Карен спрашивает:

как набрать вес при туберкулёзе?

как мне набрать вес? я болею и инфильтративным туберкулёзом с распадом! мне 18 лет! Лечусь 6 видами антибиотиков ем по 3-4 раза в день! но результата нет! может у вас есть какие нибуть варики?

Хорошо набрать вес при туберкулезе можно только за счет усиленного питания. Лучший способ это кроме всей еды (есть нужно много и через силу, думая о том, что каждый кусок прибавляет здоровья) выпивать в день не менее 1-1,5 литров цельного жирного молока. Молочная диета не только поможет вам быстро набрать вес но и защит пищеварительный тракт от негативного влияния противотуберкулезных препаратов.