30.06.2010 Тома спрашивает:

Я занимаюсь спортом третий год. Недавно на обследовании сказали что у меня желудочковые экстрасистолы и что мне нельзя заниматься спортом, а другой врач сказал что у меня тахикардия. Что мне делать??? Можно ли продолжать заниматься спортом??? Сейчас я пью только успокоительное для сердца.

точно сказать можно ли вам занимать спортом или нет и насколько интенсивные тренировки будут для вас безопасными может сказать только ваш врач, знакомый с историей вашей болезни. Если у вас нет оснований не доверять вашему врачу — то откажитесь от интенсивных тренировок и займитесь более спокойным спортом.