Вопросы и ответы:
Здравствуйте
Больные с таким диагнозом нуждаются в лечении с специализированном кардиологическом стационаре. Лечение с подобных случаях комплексное и расписывается в зависимости от состояния больного.
Относительно уколов в живот сложно сказать что именно это было. Однако если учитывать тип заболевания вашей матери можно предположить что это была инъекция гепарина - лекарство снижающее свертываемость крови.