Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
30 июня, 2010 10:24 Ирина спрашивает:

выделения в середине цикла

Доброго дня! На море, на 14й день цикла начались кровянистые выделения, как при месячных. Продолжаются уже 3ю неделю, из кровяных превратились в темно-коричневые, при этом я принимаю линдинет20 уже около 0,5года. Узи и и осмотр гинеколога, хором говоря что все в норме. Назначили аскорутин и дицинон на 5 дней, результата ни какого.Сегодня по таблеткам предполагаемый день начала менструации, и выделения опять стали сильнее, хотя на узи эндометрий 2мм, вроде месячных и быть не должно....Что-то можно сделать чтобы прекратить эти выделения? И принимать ли после 7ми дневного перерыва след.пачку линдинета? Заранее спасибо



Причиной кровянистых выделений может низкая доза эстрогенов, которая содержится в вашем оральном контрацептиве. вам следует обратиться к гинекологу для того чтобы выбрать другой контрацептив. Если кровотечения не прекратятся в течение 1-2 недель будет лучше сделать выскабливание матки, гистологический анализ выскобленных тканей и обратиться к гематологу для исключения возможных проблем со стороны системы свертываемости крови.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов