30.06.2010 наталья спрашивает:

не поставили прививку

в 6месецев пришли на плановую прививку акдс иполимиит акдс поставили а вторую нет так как не было вакцины пришли через месяц опять нет вакцины нам уже восьмой месяц а прививку еще не поставили скажите чем грозит это задержка и можно ли откладывать прививки

Ничего страшного в задержке прививки на несколько месяцев нет, однако лучше поставить следующую дозу АКДС как можно раньше. см. Полное руководство по вакцинации