30.06.2010 ира спрашивает:

понос

что делать,я лежала в больнице там у меня начался понос(диарея),а теперь меня выписали и у меня он продожается,в начале у меня была «вода»,а потом все гуще и гуще,но все равно не то!!!я пью лактро фильтрум,может подскажите ,что делать?

Продолжайте начатое лечение. В течение последующих 5-7 дней стул наладится. Возможно, находясь в больнице вы заразились кишечной инфекцией, которая судя по всему протекает благоприятно и уже перешла в стадию выздоровления.