29.06.2010 алиса спрашивает:

выделения

здравствуйте мне 22 года..у меня новый половой партнер и мы занимаемся сексом без презервативов..сейчас у меня выделения ..похожие на молочницу только иногда с красноватыми или коричневыми пятнами..как после месячных.но месячные должны прийти через неделю. что это?

описанные вами выделения действительно могут быть признаком вагинальной инфекции и даже эрозии шейки матки. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу для обследования.