29.06.2010 Нелля спрашивает:

Что делать?Срочно нужна помощь!

Здравствуйте.У меня такая ситуация…Месячные должны били пойти 13 июня.Сделала 3 теста-все положительные.Все признаки беременности.Вчера была у участкового гинеколога,она сказала,что срок маленький,но что-то похожее есть.после нее пояаились кровянистые выделения.Их мало.Помогите пожалуйста

Если выделения были непродолжительными и скудными — то причин для беспокойства нет. если же выделения были обильными — то вам следует снова обратиться к врачу и сделать УЗИ