13.03.2009 юля спрашивает:

атерома на перегородке

Здравствуйте!скажите, а что делать если у меня врач сказал что скорее всего атерома на перегородке носа .(.т е внутри) под хрящиками..что делать?если сделать рентген ,он покажет ее?спасибо!

Здравствуйте
Атерома — это полость скопление секрета сальной железы, образующееся после закупорки ее канала. В подобных случаях рентгенологическое исследование может оказаться бесполезным, так как плотность атеромы мало отличается от плотности окружающих ее тканей.