29.06.2010 Татьяна спрашивает:

роэ

Добрый день! Скажите пожалуйста 4 месяца назад мне удалили туберкулому нахожусь на лечении.Перед курсом лечения сдала кровь соэ 30, затем28 ,потом 18 а недавно сдала роэ стало 28 может ли повлиять если перед сдачей крови я принимала таблетки железосодержащие выпила чай с медом и творог с сахаром .заранее спасибо .

Если все остальные параметры анализа крови в норме и вы чувствуете себя хорошо, то в повторении анализа на СОЭ нет никакой необходимости.