29.06.2010 Маргарита спрашивает:

Выделения и запах

Подскажите пожалуйста,у меня начались выделения с неприятным тухлым запахом,а началось это после смены партнёра, до этого у меня были продолжительные отношения ( 3 года ), был нормальный здоровый секс,мы не предохранялись,а сейчас приходиться предохраняться. Что это может быть?

Причиной выделений с неприятным запахом обычно бывает половая инфекция. Вам следует обратиться к врачу гинекологу для проведения анализа содержимого влагалища — это поможет установить причину выделений и подобрать правильное лечение.