28.06.2010 Валерия спрашивает:

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста велика ли возможность забеременеть если состоялся незащищенный половой акт(парень не кончал в меня),месячные при этом закончились за 3-4 дня до полового акта.Я знаю что в смазке может находить какое то определенное количество сперматозоидов,возможна ли беременность от этого,заранее спасибо за ответ.

вероятность возникновения беременности в таком случае довольно низкая, но всеже есть.