28.06.2010 Света спрашивает:

температура

Девочке 6 лет. Утром 28 числа поднялась Т в районе 38 и чуть выше. Жалуется на головную боль в области висков и говорит, что болит лоб. Горло не разбиоаюсь красное или нет. Ниначто больше вообще не жалуется. К вечеру опять Т. Сбила. Стала потеть во сне. Кашля нет. Носик дышет свободно. Не чихает. Что может быть с ней такое?

такие симптомы могут наблюдаться при обычной простуде. Продолжите наблюдение за состоянием ребенка и обязательно покажите его врачу если заметите ухудшение. Сбивать температуру до 38,5 С не нужно.