28.06.2010 Татьяна спрашивает:

Какова вероятность наступления беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременности на следующий день после окончания месячных при непродолжительном, прерванном ПА? Большое спасибо!

вообще половой акт после месячных довольно часто приводит к развитию беременности см. Овуляция и ее значение в планировании беременности, однако если половой акт был прерванным, то шансы возникновения беременности, естественно снижаются,но не до нуля.