28.06.2010 Мира спрашивает:

беременность

Здравствуйте! знаете 4-5 года тому назад я забеременела и мне предложили какие то китайские таблетки от выкидыша я их перенимала после я еще забеременела 3 раза 2 раза выпила эти таблетки 1 раз зделала оборт сейчас вышла замуж 2года и не могу теперь забеременеть! неужели я не смогу больше иметь детей! Помогите с ответом!

Вполне возможно, что настоящие трудности с зачатие ребенка у вас являются следствием перенесенных абортов, однако говорить о полной утрате возможности зачать ребенка в вашем случае пока рано.
Обязательно обратитесь к врачу гинекологу и пройдите обследование — это поможет понять что можно сделать для того чтобы у вас могли быть дети.