28.06.2010 Татьяна спрашивает:

слизистые влагалища

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, почему когда я чищу лук или нарезаю, то потом выделения из влагалища воняют луком?И так около 2 дней. Это опасно?? и как от этого можно избавиться???

скорее всего тот факт что чистите лук никак не связан с запахом выделений из влагалища. Нормальные слизистые выделения из влагалища здоровой женщины иногда могут иметь специфический запах, похожий на запах лука. Никакого лечения по этому поводу предпринимать не нужно.