28.06.2010 Юля спрашивает:

у нас заложен нос!что делать?

у малышки 6 месяцев второй день заложен нос!постоянно хрюкает пробовала промывание носа морской водой и назальным аспиратором но сопли как стояли глубоко так и стоят,иногда бывает кровь в сопельках после чистки.закапываю ей в нос називин,начался кашель но он не так меня беспокоит как заложенность носа!вот что я делаю!

Продолжите закапывать нос морской водой и прекратите лечение називином. В следующий раз когда ребенок заплачет — дайте ему немного поплакать — это очень хорошо прочищает нос. Никакого другого лечения проводить не следует.