28.06.2010 Елена спрашивает:

возможная беременность

Добрый день, помогите с вопросом — недавно был секс с МЧ на 3 день после окончания месячных. Сначала после минета парень кончил на живот, я сидела на диване. Впроде бы капля спермы упала на лобок, на облась волос чуть ближе к половым губам, вытираясь, я её смахнула. Вроде как во влагалище сперма стечь не должна была ввиду её небольшого количества. После этого парень вытер пенис и у нас продолжился ПА с презервативом. Меня беспокоит тот факт, что перед ПА МЧ провел пенисом по половым губам. Опять таки, лобок он не задел, но все же, какова вероятность беременности в моём случае? Вдруг небольшое количество сперматазоидов всё же попало во влагалище? Ведь среда там агрессивна к сперматазоидам или…? Заранее спасибо elena-kruglikova60@rambler.ru мой электронный адрес

Среда влагалища здоровой женщины не агрессивна для спераматозоидов.
В описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности ничтожно мала.