28.06.2010 Настя спрашивает:

Вопрос

здравствуйте,у меня такая проблема,защищенный половой акт был прямо перед приходом месячных,они пришли на 2 дня раньше и я не расчитывала на это,заметила что пришли только по окончанию акта,месячные шли один день,на следующий уже ничего не было,а обычно цикл длится 6-7 дней,что это может значить?

такие «сбои» в менструальном цикле иногда бывают, однако в некоторых случаях за менструацию принимают незначительное кровотечение из влагалища причиной которого могут быть некоторые гинекологические заболевания.
насколько обильными были выделения в первый день? Наступила ли настоящая менструация?