28.06.2010 Марина спрашивает:

беременность

Добрый день. Мне 29 лет. Очень интересует вопрос по поводу беременности. 07.06 были месячные (нормальные, как обычно). Цикл у меня 28 дней. следующие месячные должны начаться 04.07. Появилось ощущение что я беременна, делала тесты (все результаты отрицательные). Могу ли я быть беременна? Просто появилась сильная сонливость, иногда тошнит.

возникновение беременности в такой ситуации очень маловероятно. Даже если бы беременность и была бы, она вряд ли как-то проявлялась бы на таком раннем сроке см. Признаки беременности