27.06.2010 Диана спрашивает:

Боль в груди

Здравствуйте,мне 16.На данный момент болею нейросенсорной тугоюхостью 2-й степени ( была проведена сосудистая терапия). Сегодня вечером сидела за компьютером и как-то повернулась,и неожиданно закалоло в области сердца,стало больно дышать и больно поворачиваться и нагибаться.Позже стало,какое-то неуютное ощущение в легких.может от пережитого стресса,незнаю. с чем это может быть связанно? заранее спасибо. п.с. перед этим понервничала сильно,я очень подверженна депрессиям,поэтому впринципе может быть невралгия.

Описанные вами симптомы действительно характерны для невралгии. Постарайтесь больше двигаться и меньше находиться за компьютером — это поможет вам чувствовать себя лучше.