27.06.2010 Яна спрашивает:

Тошнота, отрыжка, вздутие живота

Подскажите, что это может быть. Последние два дня меня мучает постоянная отрыжка (без запаха, без привкуса), постоянно тошнит(на голодный желудок-очень тошнит), что-то поем минут через десять еще сильнеее тошнит.Есть в принципе не хочется, но когда начинаю есть-ем с аппетитом, т.к. организм вроде пищи требует.Но удовольствия от еды в эти дни не испытываю. Кроме всего прочего, прибавился понос с сильными газами и вздулся как у беременной живот. Может я отравилась(грешу на йогурт)?

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при отравлении. Во всяком случае, учитывая их недавнее появление, нет оснований предполагать у вас наличие какого-либо хронического заболевания желудка. Постарайтесь в последующие несколько дней принимать меньше пищи чем обычно и питаться в основном легко усвояемой пищей.