27.06.2010 lediya спрашивает:

могу ли я быть беременна?

15.06.10 был половой акт, не поняли слез ли презерватив, выпила на всякий случай постинор, месячные пришли в срок ( цикл 31-33 дня, на 33 день делала тест- отрицательный), но месячные очень болезненные, и чуть меньше выделений чем раньше, могу ли я быть беременна?

возникновение беременности в таком случае маловероятно, однако если в следующем цикле у вас будет задержка — обязательно сделайте тест на беременность.