27.06.2010 Оксана спрашивает:

Увеличены лимфоузлы на затылке можно ли делать прививки

Здравствуйте, ребёнку 11.5 мес , в 4 м сделали АКДС и полиомиелит температура 40 держалась 5 дней, диарея оч сильныя, после от прививок отказалась, и сейчас хочу сделать от полиомиелита французскую вакцину, можно ли прививать если увеличены лимфоузлы на затлке, об анализ крови в норме.?

Перед тем как поставить прививки лучше еще раз показать ребенка врачу. Если врач не обнаружит никаких противопоказаний (см. Противопоказания и предосторожности для введения прививок