26.06.2010 Анастасия спрашивает:

Кровь из влагалища но не месячные

Мне 16 лет и мой молодой человек сделал мне мастурбацию после чего пошла кровь и через некоторое время прекратилась, что это может быть? мог ли он что-то повредить мне?месячные должны скоро придти,но я не уверена что это были они. Заранее спасибо!

Вполне возможно, что ваш молодой человек по неосторожности поцарапал вас. В любом случае если кровянистые выделения были не очень обильными и быстро закончился — нет причин для беспокойства.