26.06.2010 Лека спрашивает:

Молочница

Не знаю, как избавиться от молочницы.Мне (20 лет).Полтора года веду половую жизнь,но возникло все около полугода..в чем причина?Принимала свечи ливарол и микофлюкан, на месяц обо всем забыла, сейчас все возобновилось..Это ведь влияет на половую жизнь?в смысле на процесс моего возбуждения..может нужно принимать другое более сильное средство.

вам следует обратиться к врачу гинекологу чтобы подтвердить диагноз молочницы и пройти лечение под его контролем. Вполне возможно, что врач назначит вам системные противогрибковые препараты в виде таблеток и новые вагинальные свечи.