26.06.2010 алена спрашивает:

Помогите, пожалуйста… у меня ужасный страх. Потеряла девтсвенность за 4 дня до месячных, предохранялись, месячные не пошли в срок… но толи от страха, толи от чего… чувствую слабую тошноту, с чем это может быть связано? Каковы шансы беременности? Заранее спасибо)

Если методы контрацепции были использованы правильно, то вероятность возникновения беременности очень низкая. Задержка месячных конечно может быть вызвана сильным стрессом. не переживайте скорее всего месячные начнутся в течение 3-7 дней.