26.06.2010 Алекс спрашивает:

кишечник

Здравствуйте. Уже два месяца возникают неожиданные позывы к дефекации, частота стула 2-3 раза в день, температуры и болей в животе нет, чувствую себя хорошо. Стул немного жидковатый с небольшим количеством слизи и с кусочками не переваренной пищи (последние две недели нет). Принимал хилак-форте, потом бифиформ и мезим, хилак особого не помог, от бифиформа стало немного полегче, а потом опять началось. Подскажите что это может быть? Какие лекарства принимать?

До того как принимать какие-то лекарства вам следует обратиться к врачу для того чтобы попытаться установить причину поноса. В настоящее время известно большое количество самых разнообразных заболеваний, которые могут вызывать понос, при этом лечение этих болезней может значительно отличаться. Будет совершенно неправильно если вы будете пытаться вылечить хронический понос самостоятельно.