26.06.2010 Татьяна спрашивает:

герпес

Добрый день! Мне 4 месяца назад удалили туберкулому.Два месяца мне делали уколы на дневном стационаре сейчас выписали на амбулаторное лечение до сентября месяца ( так как и вы мне писали ),а потом сказали выпишут на работу,настроение было прекрасное. А недавно мы ездили на природу и через два дня у меня выступил один герпес на губе скажите пожалуйста это с чем может быть связано я очень переживаю и не имеет ли это отношение к моему легкому? Заранее спасибо.

не переживайте, никакими серьезными последствиями это вам не угрожает. Лечение герпеса см в разделе Герпес.