26.06.2010 Елена1979 спрашивает:

венерические заболевания

Если партнеры здоровы можно жить без презерватива ? Я правильно понимаю , что в каждом человеке всеравно живут вирусы но в малом колличестве , не получиться так что при половом контакте соединившись смазки портнеров здоровых увеличиться колличество вирусных клеток и возникнет заболевание?

ваши рассуждения не совсем верны, так как в случае подавляющего большинства венерических заболеваний в организме здорового человека нет болезнетворных микробов которые вызывают данную болезнь.