25.06.2010 КаТюффКа спрашивает:

беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, возможно ли забеременеть, если парень входил пальцами, а до этого держал свой половой член и не помыл руки?скоро должны начаться месячные,но болей внизу живота нет, груди так же не болят!помогите, пожалуйсто!заранее спасибо

Если пальцы молодого человека были испачканы спермой то возникновение беременности не может быть исключено. в случае задержки месячных более чем на 10 дней — сделайте тест на беременность.