25.06.2010 Алексей спрашивает:

Тяжело дышать

Добрый день! около двух недель назад временами становиться тяжело дышать, помогает сильное дыхание ртом, немного болит горло справой стороны, сильнее всего при подъеме головы, так-же почтоянная сухость в горле, еще бывают боли в груди 2см правее центра и чуть выше, курю больше 10 лет.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при вегето-сосудистой дистонии, однако для того чтобы установить точный диагноз вам следует обратиться к врачу и пройти обследование.