25.06.2010 Без подписи спрашивает:

затемнения в верхней части легкого

недавно сделали аперацию по удалению апендицита, прошла курс антибиотиков,анализы крови хорошие.После выписки на флюрографии обнаружили затемнения в верхних долях легкого. Ренген подтвердил небольшие затемнения, ставят диагноз пневмония, но ни кашля, ни температуры нет.

отсутствие кашля и температуры не исключают возможность наличия у вас пневмонии. скорее всего врачи предложат вам пройти пробное лечение, а затем попросят снова пройти рентген.