25.06.2010 Карина спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте. После месячных,через день был половой акт с семяизвержением. Прошло 2 дня тест показал отрицательное значение. Мне постоянно ноет живот и я часто хожу в туалет(писать). Может я зарано сделала тест,но я очень хочу ребенка. Что мне делать?

конечно вы очень рано сделали тест! см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. Запаситесь терпением, вероятность возникновения беременности в вашей ситуации есть.