25.06.2010 Любовь спрашивает:

смерть от инфаркта

Внезапно умер муж 54 года.Скорая сказала — обширнейший инфаркт и вызвала реанимацию.После ряда уколов ему стало лучше,он порозовел, благодарил врачей.Врачи сказали что образуется тромб и требуется его согласие на введение какого-то препарата. Он спросил — я могу отказаться? Ответили что нет. Ввели препарат, поставили кислородную маску и через время он начал срывать ее. Нас выгнали из комнаты иочевидно проводили реанимацию.Потом врачи вышли из комнаты и сказали что он умер. Уменя вопросы — 1.что это мог быть за препарат,на который требовалось его согласие? (ведь на остальные уколы согласия не спрашивали). 2.каким образом определили тромб? По кардиограмме? 3.Мог ли этот препарат вызвать смерть? С уважением

Учитывая сложность описанной вами ситуации и большое значение для вас ответов, мы воздержимся от любых комментариев и догадок, чтобы ни каким образом не вводить вас в заблуждение.
Простите,
мы сочувствуем вашему горю.