25.06.2010 Екатерина спрашивает:

Есть ли риск забеременеть?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли риск забеременеть, после завершения полового акта, так получилось, что презерватив соскочил с полового члена и остался во влагалище, я его сразу извлекла оттуда, но кажется, что немного спермы попало с краю…какова вероятность забеременеть? Менструальный цикл закончился 4 дня назад.

в таком случае вероятность возникновения беременности не может быть исключена.