25.06.2010 СВЕТЛАНА спрашивает:

КАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ПРИ АРАЛЬНОМ СЕКСЕ? КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ЕСЛИ ПАРТНЕР КОНЧИТ НЕ ВНУТРЬ А НА КОЖУ ЖИВОТ ГРУДЬ?

при оральном сексе можно заразиться практически любым венерическим заболеванием (включая гонорею, сифилис, спид). Единственный метод предохранения в данном случае это использование презерватива или половые контакты только со знакомым здоровым партнером.