12.03.2009 Елена спрашивает:

лечение дисбактериоза

Переболела пневмонией и после приема Амоксиклава начался дисбактериоз.Начала лечение линексом сегодня, но не могу найти информацию о том, сколько дней составляет курс лечения?

Здравствуйте
Обычно длительность курса лечения и дозы Линекса в лечении дисбактериоза устанавливаются в зависимости от выраженности кишечного дисбактериоза, однако, согласно общим рекомендациям лечения дисбактериоза лечения препаратом Линекс нужно проводить не менее 3 недель.