25.06.2010 Елена спрашивает:

пропал голос боль в гурди

Добрый день. Болело гороло. Работала. Пропал голос. Лечилась: инголяции, сиропы, полоскания, теплое молоко. Сегодня утром голос появился, но стало трудно дышать. Хочется сделать глубокий вдох. При вдохе что-то давит на грудь. Боли нет, но сильный дискомфорт. Кашля нет. Температура по вечерам до 37.1

скорее всего все описанные вами симптомы являются проявлением эпизода ОРВИ. Ранее у вас уже были такие приступы затрудненного дыхания?