12.03.2009 Анна спрашивает:

Про кашель

Здравствуйте, моей дочке 7,5 лет 5 дней назад заболела, температура была 39,4 несколько дней, болезнь сопровождается кашлем. Врач из поликленики назначила от кашля амбробене, 4 дня пили без эффекта. Затем она прописала туссин плюс, а потом сказала пейте ацц. Странно, мы проконсультировались в известной клнинке и нам назначили аскорил и коделак. Как нам быть? Кашель без мокроты, грудной. Заранее спасибо.

Здравствуйте
Ни в коем случае нельзя одновременно использовать Аскорил и Коделак!
Наиболее оптимальным будет лечение только аскорилом.
И следите за тем чтобы ребенок пил достаточно жидкости.