24.06.2010 Без подписи спрашивает:

какое на ваш взгляд лучшее лекарство и менее безопасно для лечения поликистоза яичников , повышения а не уменьшение массы тела и лечение угревой сыпи для того что бы проконсультироваться с лечащим врачем?!

в проблеме поликистоза не существует золотого стандарта, то есть лечения которое было бы одинаково полезно для всех больных с СПКЯ. Во всех случаях этого заболевания схема лечения подбирается индивидуально.