24.06.2010 Без подписи спрашивает:

верошпирон

верошпирон назначают при поликистозе яичников и нарушение меструального цикла а в инструкции написано в противопаказаниях нарушение цикла как это понимать? дейсттвует лиэто ларствонаа акне?!

Верошпирон действительно назначают при синдроме поликистозных яичников в том числе и в целях разрешения некоторых дерматологических проблем (гирсутизм и акне). Если верошпирон прописал вам врач — обязательно принимайте его.