24.06.2010 Юлия спрашивает:

повышенная температура

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев у меня температура 37.2-37-5 и она не проходит. Многие агнализы мной были сданы по ним ничего не нашли. Что делать дальше я не знаю. Она мне реально мешает жить. Ничего не боли, только вялость и все время жарко. Может быть вы мне поможете чем нибудь. Спасибо

вполне возможно, что в вашем случае температура является физиологической нормой для вашего организма. Подробный ответ см. в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека