24.06.2010 Константин спрашивает:

Боль в спине, тошнота

Здравствуйте, мне 22 года, у меня постоянная тупая боль в грудном отделе спины (иногда отдает в шею), сопровождается тошнотой, плохим аппетитом, поносом. Похожие симптомы были 2 месяца назад, длились около месяца, сейчас началось заново. Не пью, не курю, резко бросил занятия спортом примерно 2 года назад.

Точно определить причину описанных вами симптомов только на основании их описания очень сложно. Вполне возможно что речь идет о симптомах вегетативного расстройства, однако точно сказать можно только после обследования. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для обследования.