24.06.2010 Александра спрашивает:

Возможно ли забеременить сразу перед месячными?

Здравствуйте! Ночью был незащищенный секс с семяизвержением.Утром пошли месячные, хотя до них было еще 2 дня. Прошли как обычно. Через 44 часа после акта был выпит эскапел. Какова вероятность беременности? И когда можно с уверенностью делать домашний тест на беременность и анализ крови?

возникновение беременности в вашем случае крайне мало вероятно, благодаря тому что вы приняли Эскапел. ответ на вопрос относительно теста вы найдете в статье: Все о тестах на беременность и их правильном использовании